PDA

Просмотр полной версии : Две карты на один комп


Siraleks
22.01.2008, 23:56
Поставил себе в нагрузку к уже прижившемуся в моем компе SkyStar2 TT-Buget 1401 чисто ради эксперимента чтобы и в интернете сидеть и телевизер по компу смотреть.
Данный способ может применяться в хитром просмотре - это противозаконно и ответственность за свои действия пользователь несет самомтоятельно
Но моя цель не в этом просто иногда хочется смотреть ТВ в MPEG4 и одновременно лазить в интернете (используя проги для СС2 смотреть это ТВ законно трудновато кодеки все комерческие и треба лицензирования). Тем более СС3 по слухам лучше поддерживает прием сигнала в MPEG4
Смысл этой темы в том чтобы сравнить две карты и заставить их работать вместе (мало ли чего):lol:
Вобщем прошу делится проблемами и успехами при содружестве двух карт!

От себя могу добавить сегодня поставил дрова на вторую карту и после старта в плеере сс3 сканера транспордера, при включенном сс2 в дежурном режиме у меня винда высветила "экран смерти" дальше эксперементировать не стал Кто сталкивался с такой проблой и у кого работают две карточки в одной пишите а я в свое время буду делиться впечатлениями от испытаний:lol:

Siraleks
14.02.2008, 21:13
Вобщем подключил я две карты на одном компе :42: работают совершенно автономно можно свободно лазить по инету или рыбачить и одновременно смотреть телек или можно записывать две передачи одновременно! Я лично предпочитаю лазить по интернету и слушать радио!
Подключения должны быть разные т.е. каждой карте свой конвертор и проблема решена! Я подключил вторую карту к тюнеру, а первая карта также на персональном конверторе и сидит!
Проблема с "экраном смерти" была в том что у меня родной ТТ плеер просто не хочет работать а вот прог ДВБ при установке указал тип карты TT-Buget PCI и все заработало проблема только в том что смотрю я это на разных плеерах для ТТ использую ProgDVB, а для ss2 - DVBViever.
Это уже хорошо!:super: Теперь мысля другая как бы "схитрить":lol:

erika24
17.07.2008, 01:40
а функционально разветвление на две карты можно изобразить