Долго думал, как мне дать послушать другим людям то, что я слушаю очень давно, годами и продолжаю слушать. То, что прошло со мной через жизнь. Постить это в соответствующих разделах мне не очень хочется и нет возможности оформить это в соответствии со стандартами раздела. К тому же, правилами не предусмотрен обмен впечатлениями на разделе, а лишь прямые ссылки. Вначале договорился с модератором о создании этой темы в подразделе "Обсуждение музыки и фильмов", но когда я подготовил материал по одному лишь произведению, я понял, что таких будет много. Подумал еще и пришло в голову, что не обсуждение будет там преобладать, а ссылки. Думаю, таковые музыкальные произведения, которые были любимыми именно всю жизнь, есть у всех. Просто, нужно, чтобы комментарии и обмен впечатлениями о них не был запрещен. Решили с уважаемой Темой попробовать, вернее не решили, а я ее уболтал. В крайнем случае, всегда можно исправить.
Чтобы мы хотели видеть в этой теме.
Отдельные произведения, любовь и привязанность к которым явно выделяет их из всего, что написано, спето, сыграно, исполнено каким-либо автором, из того, что включено в отдельный концерт, альбом, сборник, оперу, симфонию, мюзикл. Произведение знаковое, волшебным образом определившее жизнь. Произведение к которому Вы испытываете необъяснимую слабость. Как еще сказать?
Ну, разумеется, сюда не нужно постить ссылки на произведения, которые вы услышали недавно, для молодого человека 2 года это очень давно, но все-таки для новинок есть тема, созданная уважаемым OpeL: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки/изображения. Зарегистрироваться...].
В своем первом сообщении я очень хочу дать вам послушать несравненное исполнение незаслуженно малоизвестным (причины изложу позже) в России оперным тенором Дмитрием Алексеевичем Смирновым арии Надира оперы Ж.Бизе "Ловцы жемчуга" в очень редкой записи 1908-го года.
Ссылки с rapidshare.com. Даю несколько ссылок на файлы с разной степенью сжатия (bitrate). Начните с самого маленького файла. Запись старая.
Ж.Бизе "Ловцы жемчуга", ария Надира, исполняет Д.Смирнов. 1908 г.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки/изображения. Зарегистрироваться...]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки/изображения. Зарегистрироваться...]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки/изображения. Зарегистрироваться...]
Password
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки/изображения. Зарегистрироваться...]
О Д.А.Смирнове я расскажу позже.
Ну, а что нам послушать с вами?







2540благодарностей
URL линкбэка
О линкбэках






Ответить с цитированием
Ещё раз спасибо за встречу с настоящим певцом.


vbdesigns.de
Социальные закладки