Globo HD X403p (Opticum HD X403p) - (Часть 2)

mkned

Странник
Пользователь
11 Окт 2011
3
0
1
Ответ: Globo HD X403p (Opticum HD X403p) - (Часть 2)

дайте пожалуйста силку от куда можно скачать прошивку 1.3.39, хочу попробовать(или на любой другой на котором не тормозит ресивер) ото стоит amstar_1.4.15 и хд каналы зависают

AndreyNag

Странник
Пользователь
18 Ноя 2010
61
1
8
Карачаево-Черкесия

дайте пожалуйста силку от куда можно скачать прошивку 1.3.39, хочу попробовать(или на любой другой на котором не тормозит ресивер) ото стоит amstar_1.4.15 и хд каналы зависают
Что-то у тебя с ресивером или сброс на заводские просится. У меня стоит 1.4.15 от лимонного дерева и прекрасно работает. Начинал с ALI3602_06020200_globo_220_ps_amstar_1.1.39. Делал Upgrade блока питания ресивера.
Вы не можете просматривать ссылки Войти или зарегистрироваться
Нашел в загашнике.

AndreyNag

Странник
Пользователь
18 Ноя 2010
61
1
8
Карачаево-Черкесия

Застой в теме красноречиво положительно говорит о качестве ресивера и софта. Каждый пользователь получил от реса то, что ему нужно!
Спасибо всем за участие в поисках багов, вылизывании софта и в помощи страждущим, коим я сам недавно был. ;-)
Хороший ресивер!!!

washik

Странник
Пользователь
1 Сен 2010
1
0
1

synaps-1.4.09-x4-byFFTeam
Красивый интерфейс- ни каких затыков,идеально подходит под наш рес!
Да фаворитные списки переносятся.
synaps-1.4.09-x4-byFFTeam
- Старый и новый пульт
- HS 1.90
- neu Fortschrittsbalken f?r laufende Sendung zugef?gt
- V13 карта идёт
- Bootloader 1.1.6 (also MIT Bootloader einspielen wenn noch ein alter vorhanden)
- wer neuen Bootloader mit eingespielt hat, kann seine Senderliste einspielen
- Список каналов 1.1.5 полностью совместимы
- Multifeed = Info + 0 oder gr?ne Taste
-spielt DVR,MP3,MP2,MP1,JPG,BMP,OGG,WAV,FLAC,MKV, MP4, MOV, AVI, MPG, MPEG, VOB, DAT, TS, TRP, m2ts, m2t, tp
- kein Divx, XVid (hinweis dazu wurde eingef?gt falls so eine Datei versucht wird abzuspielen)
-Senderlisten untereinander kompatibel: ILTV, Truman,Xwindow, Synaps und Lemontree
-einspielen einfach per Usb oder RS232
--- Объединено --- Сообщение от rs_po Прошивка ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.05. Если добавить избранные каналы, то при выключении тюнера и последующем включении название избранной групп остается, а списки каналов в группах отсутствуют. Кто пробывал отпишитесь. Только пока ручками заново вбивать фавориты на этой прошивке.
Ставь synaps-1.4.09-x4-byFFTeam не пожалееш.
перезалейте а то ссыль не работает

sand02

Странник
Пользователь
9 Дек 2009
15
0
1

Застой в теме красноречиво положительно говорит о качестве ресивера и софта. Каждый пользователь получил от реса то, что ему нужно!
Спасибо всем за участие в поисках багов, вылизывании софта и в помощи страждущим, коим я сам недавно был. ;-)
Хороший ресивер!!!
По поводу застоя в теме:
Что толку зря клавишами греметь, если не получаешь ответ на простой вопрос? Я понимаю что мне здесь никто ничем не обязан, но и ответ вроде не так уж и сложен. А в пустоту аукать кому охота.
Так что вот как то так у меня лично сложилось на этом форуме.
Ну а в целом согласен. Ресивер нормальный. Не без косяков, но я на них попросту забил. Каналы кажет,перегрузов нет и уже нормально.

tyrus

Странник
Пользователь
2 Апр 2011
1
0
1

Что-то у тебя с ресивером или сброс на заводские просится. У меня стоит 1.4.15 от лимонного дерева и прекрасно работает. Начинал с ALI3602_06020200_globo_220_ps_amstar_1.1.39. Делал Upgrade блока питания ресивера.
Расскажи,что делал с блоком питания: у меня тоже стоит 1.4.15, однако пару раз в неделю бывают ребуты( до этого на предыдущей прошивке ребутов было до 10 на день)

Nikita05

Странник
Пользователь
8 Ноя 2009
27
0
1

Подскажите как на этом ресивере прописать не достающий спутник.
Хотел настроить Intelsat-15 85.2E (Континент TV ) но этого спутника
в реестре не нашёл.

Papa

Странник
Пользователь
29 Июн 2009
26
1
3

Может кто подскажет. Купил неделю назад. Вроде всё работает. Вчера дошла очередь до флешки. Вставил, отформатировал. Видит, запись работает. Как таймшифт запустить? Жму жёлтую кнопку (пауза), на экране выскакивает окно с надписью "Субтитры отсутствуют". Никак не въеду, что не так. Orton, версия ПО пишет "06020200 1.4.09.EMU", пульт чёрный ровный (наверно "новый").
Заранее спасибо за ответ.

Papa

Странник
Пользователь
29 Июн 2009
26
1
3

Может кто подскажет. Купил неделю назад. Вроде всё работает. Вчера дошла очередь до флешки. Вставил, отформатировал. Видит, запись работает. Как таймшифт запустить? Жму жёлтую кнопку (пауза), на экране выскакивает окно с надписью "Субтитры отсутствуют". Никак не въеду, что не так. Orton, версия ПО пишет "06020200 1.4.09.EMU", пульт чёрный ровный (наверно "новый").
Заранее спасибо за ответ.
Вопрос решился заменой прошивки на 1.4.15. Наверное изначально была залита прошивка под "старый" пульт. Всем спасибо.

radaevu

Странник
Пользователь
6 Сен 2010
4
1
3

В последнюю неделю начались проблемы с+++ каналы открываются от 1 до 15 минут, прошивки менял, без результатно. В тех. поддержке ответили "ну ресивер у вас такой. да и такая проблема у вас будет еще долго, пока софт новый не выйдет. так как нтв+ отключают идент 023700 и оставляют только 040600 для обычных и 030600 для hd. вот так".
Вот еще ответ из т.п. :на вашем ресивере это сделать не возможно, на форуме вашего ресивера спросите, возможно подберете по с более быстрым переключением.

Может кто знает как решить по другому эту проблему какое ПО необходимо.

AndreyNag

Странник
Пользователь
18 Ноя 2010
61
1
8
Карачаево-Черкесия

В последнюю неделю начались проблемы с+++ каналы открываются от 1 до 15 минут, прошивки менял, без результатно. В тех. поддержке ответили "ну ресивер у вас такой. да и такая проблема у вас будет еще долго, пока софт новый не выйдет. так как нтв+ отключают идент 023700 и оставляют только 040600 для обычных и 030600 для hd. вот так".
Вот еще ответ из т.п. :на вашем ресивере это сделать не возможно, на форуме вашего ресивера спросите, возможно подберете по с более быстрым переключением.

Может кто знает как решить по другому эту проблему какое ПО необходимо.
Одно время, как раз во время смены идентов, у меня лично были проблемы с просмотром. Долго мучавшись и перебирая прошивки пришел к связке MPCS на DIR-320 и Globo x403p. Три-четыре месяца она у меня нормально работала. Потом как-то всё устаканилось и/или новая прошивка вышла и я убрал DIR-320. Globo щас напрямую в инет ходит без проблем. Пиши в личку, расскажу.

AlexanderS197

Странник
Пользователь
8 Дек 2011
1
0
1

Подскажите пожалуйста как отредактировать эти самые иденты в Globo 430.
Спасибо.

lpn06

Странник
Пользователь
1 Авг 2010
21
0
1

почему на 3ко некоторые каналы с надписью HD не открываются-пробовал много прошивок спс

vampirex

Лис
Пользователь
13 Сен 2008
1.109
615
263
Latvia

Эти каналы перешли на идент 4AE0:0000 Меняйте сервер, т.к. некоторые уже раздают по этому ID или ждите поправку софта!:lol: