Обсуждение эмуляторов

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
699
178
43
75
Latvija
Все раскинуто по етих путях,не стартует все равно,а вот тут что то не понял prio.cfg> /dev/null,взял свой рабочий prio.cfg,там такого нет просто иденты, так званый приори по ID.
Вот тебе папка tuxbox тут все что надо.для эмулей так что если у тебя в папке emu стоят те файлы которые хочешь (атрибут 755) то папку из архива установить и должно всё пойти. Ну а кофиги нужного эмулятора пропишешь сам. Атрибуты не забывай - у конфигов 777.

Вложения

Симпатии: Понравилось lyn33

anatoliy61

Лис
Модератор
25 Авг 2010
662
761
93
Вот тебе папка tuxbox тут все что надо.для эмулей так что если у тебя в папке emu стоят те файлы которые хочешь (атрибут 755) то папку из архива установить и должно всё пойти. Ну а кофиги нужного эмулятора пропишешь сам. Атрибуты не забывай - у конфигов 777.
Вы не поняли в чем проблема и все, что выложили не имеет к этому отношения. Чтобы стартовал эмулятор CCcam надо править файл cam (etc/init.d _cam) +camstartstop (var/tuxbox/plugins) . cccam_load и др. грузится с фида См. Скрин.

Вложения

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
Держи, проверить к сожалению не могу.
Да,спасибо с етими конфигами сссам стартует в меню ЕМУ,но тетю запустить никак,даже с готовыми настройками рабочими с сссам от Е2,меняю от разных бекапов САМ там ничего то сложного нет одна строчка C:IP PORT LOGIN PASSWORD,но нет кина.

Последнее редактирование:

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28

sid8796

Лис
VIP
5 Ноя 2009
371
667
93
Взял с прицепа,все тоже самое,сссам стартует ,но картинка не идет,куда копать?В Е2 нет таких проблем с даным протоколом.
Какие файлы отвечают за просмотр тети шуры в cccam?
CCcam.conf - это я знаю, еще что?

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
cccam.cfg где прописываются параметры тети C:IP PORT LOGIN PASSWORD-и все,приори и игнор ето второстепеное все равноо должно ити.Но почему не идет я ломаю голову,там больше ничего сложного,думаю что версия САМ-сссама не катит возможно,но повторюсь,на Е2 все заводится с пол оборота с любой версией!Причем я забрасывал все рабочее с Е2 провереное.Я так понимаю никто не запустил кроме wicardd больше ниче,мы первые будем!

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
59
87
18
Евпатория
star1978, пробуйте . У себя проверил - работает . Дайте файлу cccam_load_ru права на выполнение chmod 755 /var/tuxbox/config/flex/cccam_load/cccam_load_ru
П.С. а протокол cccam на викарде у вас работает ? проверьте :
[reader]
name = shura
type = cccam
account = login:password@ip-adress:port
debug = 1

Вложения

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
699
178
43
75
Latvija
проверил - работает . Дайте файлу cccam_load_ru права на выполнение chmod 755 /var/tuxbox/config/flex/cccam_load/cccam_load_ru
Дело видимо с сссам в том, что зависит от шародателя. Если у него есть порт с таким протоколом, то тут возможен прием и декодирование, если нет то ничего сделать наверное невозможно. Тут же ещё надо и в плагин-папке тоже смотреть есть там сссам в файле самstartstop

Вложения

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
пробуйте . У себя проверил - работает
Права дал,не помогло,заминил даже ваш файл cccam_load_ru,тоже ниче сскам в викарде тоже идет на ура за таким принцыпом как вы и скинули
[reader]
name = shura
type = cccam
account = login:password@ip-adress:port
debug = 1
он и раньше работал.А вот сам сссам в Нейтрино стартует но малевич,может скините ваши конфиги на весь сссам,у вас же пошло!Гдето что то не так чуть наверное как в Е2 с какимто конфигом поетому и квадрат...

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
давай просмотрим лог, что выдает CCcam в telnete при запуске в нейтрино
Дайте если можна сначала свой рабочий САМ, сссам и cccam.cfg, и прио думаю там лежить бяка,какая версия у вас рабочая 2.14.

Вверх Снизу