Обсуждение эмуляторов

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
58
84
18
Евпатория
Ну вот , скачивайте - это тот же архив sid8796, openAR-P_neutrino-mp , только дополненый . И проверте расположение файлов эму /var/emu/cccam и файла конфига /var/keys/CCcam.cfg

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось lyn33

sid8796

Лис
VIP
5 Ноя 2009
370
664
93
Дайте если можна сначала свой рабочий САМ, сссам и cccam.cfg, и прио думаю там лежить бяка,какая версия у вас рабочая 2.14.
я уже писал, нету у меня оптикума, родителям отдал. Делаю и так все вслепую, уже задумываюсь зачем мне это надо.

Симпатии: Понравилось leone

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
И не надо обижаться, был бы box под рукой давно уже сделал.
Какие обиды только могу сказать вам спасибо за труды,и вашу работу!Но с сссам надо нам всем разобратся в Нейтрино.

Симпатии: Понравилось leone

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
Ну вот , скачивайте - это тот же архив sid8796, openAR-P_neutrino-mp , только дополненый .
Ссылка не работает,перезакиньте.Если поправлено САМ сссам.У меня вопрос ко всем, у кого пошли ключи на сссаме,и появилась картинка,каком именно,что подправить,или перезалить правленую версию,а то я закеплю.

learn

Охотник
Пользователь
12 Окт 2010
201
123
43
62
Istanbul/Turkey
работая CCCAM нейтрино,
1GB USB достаточно,
не -Но начиная CCCAM гибкого меню.?
-Это Очень быстро,
-Starting Chanalls 13Е ARTE HD. (Diseq1.0, Satellite 13Е, LNB = INPUT 2)
-24 Часов бесплатный сервер incld.
вы начнете / см эта команда CCcam deatils.DCC> Telnet> / USR / бен / CAM / CCcam войти.

Here:
Вы не можете просматривать ссылки Войти или зарегистрироваться

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
Давайте доделаем до конца чтобы работал в Ему не только Wicardd,а и другие модули,например сссам,а то запускается а картинки нет,и ответа пока тоже,у кого работает пишите!

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
695
176
43
75
Latvija
Давайте доделаем до конца чтобы работал в Ему не только Wicardd,а и другие модули,например сссам,а то запускается а картинки нет,и ответа пока тоже,у кого работает пишите!
Тут по работе сссам вопрос такой. Если провайдер не дает по какому порту от него можно смотреть по сссам, то и работать никогда не будет. Так что интересуйтесь этим у провайжера.

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
58
84
18
Евпатория
Тут по работе сссам вопрос такой. Если провайдер не дает по какому порту от него можно смотреть по сссам, то и работать никогда не будет. Так что интересуйтесь этим у провайжера.
так
От шародателя все в норме один порт и кино,на 9500 в оригинале СССАМ летает также как на любой Е2.

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
Вот попробуй мои добавки к нейтрино.Авось поможет
Нет,не помогло,я сегодня собирал САМ-ы с разных сборок-результат таков,в Е2 все протоколы идут,а в Нейтрино только получается завести Wicardd по одному порту сссама,сам отдельно протокол сссам стартует в меню менеджеров емулятора,но кина нет.Я непойму чего не достает в Нейтрино чтоб ключи пошли....Пишите кто победит Нейтрино в связке СССАМ.