Обсуждение эмуляторов

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
695
176
43
75
Latvija
Нет,не помогло,я сегодня собирал САМ-ы с разных сборок-результат таков,в Е2 все протоколы идут,а в Нейтрино только получается завести Wicardd по одному порту сссама,сам отдельно протокол сссам стартует в меню менеджеров емулятора,но кина нет.Я непойму чего не достает в Нейтрино чтоб ключи пошли....Пишите кто победит Нейтрино в связке СССАМ.
Ну почему именно сссам? Свет клином сошелся? Странно как то.

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
Потому что новый ID некого знаного нам провайдера открывает,а Викард в пролете!!!А если с таким подходом зачем,свет клином сошолся подходить к делу,то ниче не добешся....Вопрос был как запустить кино некого протокола....

Последнее редактирование:

sid8796

Лис
VIP
5 Ноя 2009
370
664
93
Потому что новый ID некого знаного нам провайдера открывает,а Викард в пролете!!!А если с таким подходом зачем,свет клином сошолся подходить к делу,то ниче не добешся....Вопрос был как запустить кино некого протокола....
star1978, Попробуй в etc/init.d/cam закомитить следующие строки
if [ -f /var/tuxbox/config/.cccam ]; then
sleep 1
ln -s /usr/lib/libavcodec.so.57.48.101 /var/lib/libavcodec.so.57
export env LD_LIBRARY_PATH=/lib:/var/lib
/var/emu/cccam /var/keys/CCcam.cfg /var/keys/prio.cfg> /dev/null

fi

Вложения

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
Раскинул все как должно быть по полкам,как у вас,и даже свое подменял,молчок,сссам активный и квадрат....М.....ча.Скажу вам что мы и так добились что сссам в САМ меню стартует ето уже плюс,но..

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
держите,но я свой прио рабочий подкидивал с разних сборок,не виход.

Вложения

• 771 байт Просмотры: 18

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
А где иденты плюсов ?
V: 060A00
V: 040620
Добавлял раньше в прио ниче не дает,только что тоже кинул, там просто может бить чуть бистрее откроет канал,и то не факт....Ведь с рабочего прио сссам взято Е2.Ето филтри прио,игнор,для быстроты открытия,канал все равно откроет...

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
695
176
43
75
Latvija
Я советовался с провайдером по новому иденту. Так вот он сказал что новый идент может открываться пока только в ньюкамде. Так что если в сссаме смотреть ,то там тоже прописывать в ньюкамде а не в сссаме. Ну в N a не в C. Возможно это и есть причина. А priо.zip это можно вообще исключить, он образовывается автоматически. От тех каналов которые смотришь. Так мне тоже сказал провайдер.

Симпатии: Понравилось leone

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
то там тоже прописывать в ньюкамде а не в сссаме. Ну в N a не в C
На Е2 протокол сссам с одной строкой С:.........и.т.д открывает новый идент,проверено 100%,а про нюкамд я тоже знаю.Загвоздка даже не в новом иденте а в самом сссам + Нейтрино,он там ниче не открывает в отличии Е2.