Обсуждение эмуляторов

march03

Странник
Пользователь
21 Окт 2009
12
1
3
Не могу запустить Oscam на E2 (эмулятор пускается и коннектится, но каналы не открывает) с помощью
gurasik431 ответ #1067 Wicard побежден, а вот Oscam никак.Может кто подскажет?

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
704
184
43
75
Latvija
Tак. Если у тебя в оскаме в конф. в dvb такая запись
в файле /var/keys/oscam.conf в секции [dvbapi] дописать строку:
boxtype = dbox2 должно работать. Если все остальное записано правильно. И ещё надо внимательно просмотреть и если не то дописать CAIDы и иденты тех каналов которые смотришь..

march03

Странник
Пользователь
21 Окт 2009
12
1
3
спс, все все работает, пробую прикруть PowerVu на Аstra,если получится, отпишусь

OlegN

Егерь
Пользователь
8 Май 2009
299
225
43
спс, все все работает, пробую прикруть PowerVu на Аstra,если получится, отпишусь
У меня не получилось.Ключики идут, кина нэма.Нужны как минимум правленные драйвера pti.ko и stmdvb.ko .Возможно и правки в ядре.От Амико не подходят.Вся надежда на sid8796 и schpuntikа

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
704
184
43
75
Latvija
У меня не получилось.Ключики идут, кина нэма.Нужны как минимум правленные драйвера pti.ko и stmdvb.ko .Возможно и правки в ядре.От Амико не подходят.Вся надежда на sid8796 и schpuntika
Смотри самые свежие они на пару дней и всё.

OlegN

Егерь
Пользователь
8 Май 2009
299
225
43
Симпатии: Понравилось tim0161

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
704
184
43
75
Latvija
Софткам от Амико самый свежий.Там кино с патчеными драйверами идет.На 9500-м нету, хотя ключи в эмуляторе идут.
Самый свежий софткам - это не значит что там ключи свежие и именно powervu. Поэтому надо посмотреть эти ключи на форумах, где их выкладывают, если там есть среди свежих те что нужны тебе, пробуй. А о софткамах я знаю по биссключам. Даже в самом свежем полно ключей которые полгода и более не работают.
Надо ещё и посмотреть на ридеры в эмуляторах, Возможно не всё записано и поэтому ключи идут а кина нет.

Вложения

OlegN

Егерь
Пользователь
8 Май 2009
299
225
43
Самый свежий софткам - это не значит что там ключи свежие и именно powervu. Поэтому надо посмотреть эти ключи на форумах, где их выкладывают, если там есть среди свежих те что нужны тебе, пробуй. А о софткамах я знаю по биссключам. Даже в самом свежем полно ключей которые полгода и более не работают.
Надо ещё и посмотреть на ридеры в эмуляторах, Возможно не всё записано и поэтому ключи идут а кина нет.
Повторяю еще раз:
- софткам рабочий, проверено на Амико;
- эмулятор и конфиги тоже;
- установки тюнера такие же;
- подмена модулей не канает;
- без правки ядра и драйверов кина не будет.
P.S. Кому интересно, может сам попробывать.А так остается только ждать.

Вверх Снизу