Обсуждение плагинов, скинов, дополнений (Часть 2)

Mark21

Охотник
VIP
18 Апр 2009
560
182
43
UA
Я не устанавливал его.
Я взял готовый бекап,211Max выложенный тут на форуме tim0161.
И он там был.
Как поставить его в другие сборки я не знаю, потому что выложенный отдельно такой скин не содержит многих полезных вещей.
В списке каналов (по кнопке ОК) у меня есть время до окончания текущей передачи и название провайдера.
Я каналы всегда переключаю через ОК. И для меня важно знать какого провайдера канал (например НТВ или Триколор) и не просто время начала и конца передачи, а время, оставшееся до ее конца.
Это очень удобно.
Поэтому я и пользуюсь этой сборкой и этим скином.
Плюс - он довольно красивый, приятныее цвета и очень четкий и оптимального размера шрифт.

tim0161

Лис
VIP
17 Янв 2008
591
518
93
56
Молдова
...установил скрипт для очистки дисплея от елки,если появляется...установить в папке usr/script-атрибуты 755...удобно запустить через горячие кнопки

Вложения

metpas

FAQ'er
Координатор
17 Ноя 2012
3.309
3.911
1.063
48
One distant galaxy
forum.plitv.tv
Посмотрите на скрины и сделайте вывод.
Не совсем понимаю, как из скрина можно сделать вывод о том, какого размера пиконы используются... Собсно, из-за чего возник вопрос. Использую пиконы 220х132. Обратил внимание, что далеко не на всех скинах они отображаются корректно. Понимаю, что все можно поправить, но хотелось бы увидеть мнение tim0161.

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
58
84
18
Евпатория
Николаси починил кинопоиск в своём плагине TMBD MovieSelection .
- удаляете старый тмбд плагин ставите этот , ребут гуи
-новый парсер кинопоиска
-исправленно поиск описания для названий с пробелами
-исправленно сохранение больших постеров с сайта кинопоиск
-исправленно поиск и сохранение постеров с сайта тмбд

Скачать плагин и посмотреть скриншоты можно здесь
Вы не можете просматривать ссылки Войти или зарегистрироваться

p.s. При у становке плагина автоматом создается бекап ваших файлов , которые после удаления
плагина востанавливаются .

Последнее редактирование:

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
58
84
18
Евпатория
...установил скрипт для очистки дисплея от елки,если появляется...установить в папке usr/script-атрибуты 755...удобно запустить через горячие кнопки
Спасибки , помогает :) В ответку держите может интересно будет - скрипт Speed Test .

Вложения

Mark21

Охотник
VIP
18 Апр 2009
560
182
43
UA

anatoliy61

Лис
Модератор
25 Авг 2010
660
754
93
Поставил этот скин на 217-ю. Поставил конверторы и рендеры, а пиконов нет.
Картинка как на скринах не получается.
В "Интерфейс пользователя" выбрали этот пункт и пиконы в сборку забросили?

Вложения

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
58
84
18
Евпатория
Плагин погоды Foreca версия 3.1.6 и отдельным пакетом файлы конфигурации (/etc/enigma2/Foreca) , чтобы при обновлении на эту версиию плагина не стерались настройки городов .

Вложения

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
58
84
18
Евпатория
Вы не можете просматривать ссылки Войти или зарегистрироваться
. Для установки закидывайте плагин и доп. пакеты из архива в папку tmp и команда в терминале:
opkg update && opkg install /tmp/*.ipk
P.S. если будет нужен запуск эму через е панель , то для автостарта добавте файл /usr/bin/enigma2_pre_start.sh . И дайте файлу права на выполнение: chmod 755 /usr/bin/enigma2_pre_start.sh

Вложения