Обсуждение плагинов, скинов, дополнений (Часть 2)

anatoliy61

Лис
Модератор
25 Авг 2010
660
754
93
Будьте добры поделитесь плагинам ClearMem для очистки памяти.
CleanMem - небольшая утилита, которая в фоновом режиме без вмешательства пользователя оптимизирует оперативную память компьютера, за счет освобождения зарезервированного, но неиспользуемого места различными программами. Программа запускается каждые 30 минут при помощи планировщика заданий.

ROKIN

Странник
Пользователь
12 Июл 2011
18
3
3
kil1970 у меня есть этот плагин мне надо CleanMem он у меня есть там 3 файла 2 из них я не знаю куда закинуть не указан путь может кто знает ?

Последнее редактирование:

kil1970

Любопытный
Пользователь
kil1970 у меня есть этот плагин мне надо CleanMem он у меня есть там 3 файла 2 из них я не знаю куда закинуть не указан путь может кто знает ?
а у меня нету :) и откуда я могу предполагать куда их закинуть , выложите бум разбираться

kil1970

Любопытный
Пользователь
Вы не можете просматривать ссылки Войти или зарегистрироваться
, правда не проверял.
установился :) работает ....
по моему у этих двух плагинов почти одинаковый алгоритм работы , отличается только некоторыми пунктами в меню
устанавливал вручную путем заброса в папки согласно путей
сборка NewClass

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
58
84
18
Евпатория
Есть у когонибудь плагин для полной русификации имиджа
Нет такого . Всё переводится в файле /usr/share/enigma2/po/ru/LC_MESSAGES/enigma2.mo . Конвертируете файл enigma2.mo в файл enigma2.po на сайте
Вы не можете просматривать ссылки Войти или зарегистрироваться
и в файле enigma2.po делаете свои правки . Потом в обратном порядке конвертируете в enigma2.mo и в ресивер ... перезагружаете интерфейс и проверяете перевод . Если не переведён какой то плагин , то там свой файл локализации в папке плагина /locale/ru/LC_MESSAGES/название-плагина.mo

ROKIN

Странник
Пользователь
12 Июл 2011
18
3
3
tim0161, Мне очень пондравелся скин ARD HD вы можете сделать чтобы на фаворитах отображались пиконы

ROKIN

Странник
Пользователь
12 Июл 2011
18
3
3
ARD HD.jpg MetropolisHD.jpg нет вы меня не поняли где букеты там отражается только дефолтный а на скине MetropolisHD в букетах отображаются пиконы .КИНО. СПОРТ. ДЕТСКИЕ. и так далее хотелось чтобы и на ARD HD также было у меня сборка openAR-Project_2.6.32.71_stm24_0217+Neutrino-mp_ST.GHO

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
695
176
43
75
Latvija
Посмотреть вложение 210151 Посмотреть вложение 210152 нет вы меня не поняли где букеты там отражается только дефолтный а на скине MetropolisHD в букетах отображаются пиконы .КИНО. СПОРТ. ДЕТСКИЕ. и так далее хотелось чтобы и на ARD HD также было у меня сборка openAR-Project_2.6.32.71_stm24_0217+Neutrino-mp_ST.GHO
Если у Вас пиконы есть на Метрополисе, то они должны быть и на АРД . Другое дело что видимо в этом скине надо дорабытывать. Пиконы в нем должны по другому отражаться. Но это дело уже к автору АРД. Или к специалистам по скинам.

gurasik431

Охотник
VIP
8 Мар 2009
695
176
43
75
Latvija
думаю понравиться многим, так как прост
Cкин действительно прост. Но кое на каких окнах тьма, открываешь - черный квадрат и никаких надписей. Например окно для смены скинов. Ну и ещё в горячих кнопках тож самое. Видимо из-за простоты такое.

Симпатии: Понравилось leone