openAR-P enigma2

leone

Завсегдатай
Пользователь
17 Янв 2013
59
87
18
Евпатория
Последнее редактирование:

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
У меня так не работает сскам
Да не идет, только что перепроверил с вашими параметрами sid8796 .Что то тут зарыто немогу понять что ,подменял все и новое и старое версии,результата нет по сссам!Стартует,а ключи не идут.

sid8796

Лис
VIP
5 Ноя 2009
371
667
93
У меня так не работает сскам . Остальные работают . Ну кроме camd3 - на энигме работает , а на нейтрино нет
Еще попытка, и еще вопрос ld-linux.so.2 присутствует данная библиотека в папке lib?

Вложения

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
и еще вопрос ld-linux.so.2 присутствует данная библиотека в папке lib
ld-linux.so Тип 2 присутсвует.Да,но,непойму почему именно в етой сборке openAR-Project_2.6.32.71_stm24_0217+Neutrino-mp ,начались проблемы даже в Е2 с данным протоколом СССАМ,может и не только по нем!

delfinus

Прохожий
Пользователь
1 Окт 2009
63
32
18
Обсуждали ...
Вы не можете просматривать ссылки Войти или зарегистрироваться
Значит будем менять конденсаторы....по результату отпишусь. Думаю со старением наших тюнеров эта проблема будет всё более актуальна. Моему уже восьмой год )

Симпатии: Понравилось leone

uhang

Странник
Пользователь
4 Апр 2010
8
2
3
Подскажите,пожалуйста,а есть ли для Neutrino загрузчик EPG наподобие =Автозагрузчик EPG от 2boom= для Е2 ? Спасибо.

sid8796

Лис
VIP
5 Ноя 2009
371
667
93
Подскажите,пожалуйста,а есть ли для Neutrino загрузчик EPG наподобие =Автозагрузчик EPG от 2boom= для Е2 ? Спасибо.
Когда то Benny сделал QuickEPG под нейтрино, вот теперь беда, не могу найти его гит.

sid8796

Лис
VIP
5 Ноя 2009
371
667
93
Значит будем менять конденсаторы....по результату отпишусь. Думаю со старением наших тюнеров эта проблема будет всё более актуальна. Моему уже восьмой год )
Вот цитата с польского форума:
Jest na to sposób , wymiana 4 kondensatorów tych które są pod głowicą
100 mikrofarad 16V i pozbywamy się pikselozy na E2 .
Если понятным языком, поменял четыре кондера 100мкф 16 вольт возле тюнера, фризы исчезли на энигме.

sid8796

Лис
VIP
5 Ноя 2009
371
667
93
ПЛАГИН EPG для NEUTRINO-MP

Вот по просьбам выкладываю плагин EPG для нейтрино. Установка распакованного архива по папкам: bin - в папку bin, etc - в папку etc, lib - в папку var/tuxbox/plugin. EPG идет на русском и украинском - кому какой нравится, соответственно ненужные 2 файла лучше удалить.
После установки включить EPG и настроиться.
А вот теперь вы мне скажите, прежде чем что-то выложить, вы это проверяете?

Симпатии: Понравилось leone

donribba

Странник
Пользователь
20 Ноя 2009
12
2
3
Донецк
Здравствуйте уважаемые "Гурманы" Optikum/Orton 9500! Пытался установить этого "зверя" на ST, но никак не получается! Действующая ссылка на скачивание "Нейтрино" с расширением GHO, а, я по-старости, научился "работать" только с ARC! Вопрос: Возможна ли распаковка и установка "Нейтрино" на флешку с помощью R-Drive Image. Прошу не ругайте меня, если эта тема уже обсуждалась, дайте ссылку, если нет, думаю, Вам будут благодарны многие как и я "чайники". Возможно, это технически не возможно, тогда я буду пытаться освоить технику установки пакета расширением GHO. Спасибо!!! С надеждой :redheart::brokenheart::):

learn

Охотник
Пользователь
12 Окт 2010
201
123
43
62
Istanbul/Turkey
Здравствуйте уважаемые "Гурманы" Optikum/Orton 9500! Пытался установить этого "зверя" на ST, но никак не получается! Действующая ссылка на скачивание "Нейтрино" с расширением GHO, а, я по-старости, научился "работать" только с ARC! Вопрос: Возможна ли распаковка и установка "Нейтрино" на флешку с помощью R-Drive Image. Прошу не ругайте меня, если эта тема уже обсуждалась, дайте ссылку, если нет, думаю, Вам будут благодарны многие как и я "чайники". Возможно, это технически не возможно, тогда я буду пытаться освоить технику установки пакета расширением GHO. Спасибо!!! С надеждой :redheart::brokenheart::):

первый слева является .arc но RB-тюнер
Ifyou хочет изменить ST Подключение к DCC и идти,
/ и т.д. / initmodules в;
#modprobe Fe-ядро демодулятор = stb090x тюнер = stb6110x
#modprobe Fe-ядро демодулятор = stv090x тюнер = sharp7306
Modprobe Fe-ядро демодулятор = stb0899 тюнер = stb6100
Это RB-тюнер, если вы хотите изменить O ST сделать это
Modprobe Fe-ядро демодулятор = stb090x тюнер = stb6110x
#modprobe Fe-ядро демодулятор = stv090x тюнер = sharp7306
#modprobe Fe-ядро демодулятор = stb0899 тюнер = stb6100
Сохранить / выход., Reboot.Tuner начал ST.

uhang

Странник
Пользователь
4 Апр 2010
8
2
3
Я установил ПЛАГИН EPG для NEUTRINO-MP по инструкции gurasik431 ,плагин появился,качает некие файлы с программами,но EPG на экране не появляется.Что-то ему все-таки не хватает или есть некие нюансы при установке.
=После установки включить EPG и настроиться.= -вот это не совсем понятно.
gurasik431,если можно поподробнее ,пожалуйста. Спасибо.

Последнее редактирование:

star1978

Прохожий
Пользователь
10 Апр 2009
118
28
28
даже интересно стало почему не можете победить сссам ... проверте пути к файлам что ли ... /var/emu/cccam - права не меньше 755 и /var/keys/CCcam.cfg - там , вы правы , всего одна строка :
C: 141.101.133.19 port login password
Вы бек-ап своей сборки openAR-Project_2.6.32.71_stm24_0217+Neutrino-mp с рабочим ссскам можете скинуть,а то я уже все перепробывал,в прошлых версиях все шло,кроме в Нейтрино+ссскам,как я понял ставки были на Викардд,у кого получилось подружить ссскам +Нейтрино-МР поделитесь.

donribba

Странник
Пользователь
20 Ноя 2009
12
2
3
Донецк
Спасибо всем откликнувшимся любителям и профессионалам! У соседей нашел, скачал, залил, вставил, загрузился... По ФТП соединился в etc/init.d подправил на modprobe fe-core demod=stb090x tuner=stb6110x
Но, дальше - ступор! Где проверить установку videoport у меня Scart.? И дальше: установка портов, переключение с Нейтрино на Энигму. Извиняюсь за множество вопросов, просто с Энигмой как то уже познакомился, а эту "Нейтрину"... не могу найти "букварь" или "путеводитель". Всем еще раз большое спасибо!!!:Hallo:
А там я был, но там ссылки не открывались... и здесь мне кажется уютней!:To wriggle:

Вверх Снизу