Новые сообщения профиля

Никогда не поздно уйти из толпы. Следуй за своей мечтой, двигайся к своей цели.
доброго времени суток!
мне тут на днях подарили динозавраTopfield TF7700HSCI,хотелось бы обновить старичка. не подскажешь или может у тебя осталось инструкция на русском для него и прошивка либо TF7700HSCI(RUS)-23222-2009Mar16(USBready), либо может что поновее есть и покачественее для него. чё то я ни где ни чего найти не могу по нём.
заранее спасибо.
Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Alex здравствуйте!
Может у Вас остались какие-то файлы - dr.hd.f16 Linux
пытаюсь запустить енигму
У меня не получается заставить работать драйвера (stv090x, stv6110x, stv6419, davicom -сеть)
с.ув.Андрей
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы еще занимаетесь ремонтом тюнеров Opticum 9500 hd? У меня, по моему, сгорел приемник dvbs2 на нем. Его можна еще заменить?

А если вы ими уже не занимаетесь, то может знаете кто это еще делает и подскажете мне. Спасибо.
Доб день.[B]Откат с Энигмы 2 на официальную FW[/B]

Все прекрасно и с AzUpd 1.2.6.может еще найдется эта программа?в инете не нашел этой версии.Спасибо.
Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное не потерять!
На верхней стороне предплечь появилась буква...Р... На левой руке что может означать
Доброе утро ! У меня проблема с топфильдом 7710 прошиваю через нуль модемный кабель прошивка проходит но перестал реагировать на пульт можете подсказать что нибудь?100лет назад мы с вами переписывались! востановил 7710!
Вверх Снизу